150*10:5*10*5 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ПРОЧИТАЛ ТУТ ТОТ КРУТОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.
Ответ : 15000.
Я крутая.
Отвечает Шевчук Артём.

Ответ:

15000

Пошаговое объяснение:

1500/5=300*10=3000*5=15000