Бригада из семи рабочих с одинаковой производительностью труда может выполнить некоторое

производственное задание за 12 дней Сколько потребуется рабочих с такой же производительностью труда чтобы выполнить его задания за 4 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

12/4=3*7=21рабочий