Длинна прямоугольногоого участка 540 м а ширина 250 м найди площадь участка в арах


Ответы на вопрос

Отвечает Афимьин Кирилл.
S=a*b, где а – длина, b– ширина
S=540*250=135000м²
135000м²=1350 ар
ответ : 1350 ар
Отвечает Минаков Сергей.
540×250=135.000 (м)
Ответ:площадь участка в арах равна 135.000 м