2 4/6*(-1 3/6)Срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 4/6*(-1 3/6) = 16/6 * (-9/6) = -24/6 = -4