872610:29-9*(74-19):5 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

872610:29-9*(74-19):5 = 29991

1) 74-19 = 55

2) 872610:29 = 30090

3) 55:5 = 11

4) 11*9 = 99

5) 30090 - 99 = 29991

Отвечает Останий Евгения.
1)74-19=55
2)872610:29=30090
3)55*9=495
4)495:5=99
5)30090-99=29991
ответ:29991