Выполнить деление 4 1/2 / 6 и 5 целых 1/4 / 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

4 1/2/6=9/2*1/6=сокращаем=3/2*1/2=3/4

5 1/4/7=21/4*1/7=сокращаем=3/4

Пошаговое объяснение: