3x+9y=1800 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

  1. 3х+9х=1800
  2. 3х=1800-9у
  3. х=600-3у
  4. у∈R