Купили 8 мячей по 10 рублей и 3 машинки по 7 рублей на сколько меньше заплатили за машинки , чем за

мячи ? срочно пж заранее спасибо огромное!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.

Ответ:


1)8×10=80(р.)-стоят мячи

2)3×7=27 (р.)-стоят машинки

3)80-27=53(р.)-машинки стоят меньше чем мячи