найдите значение выражения д) 10-во 2 степени +11-во 2 степени +12-во 2 степени ) : 73 + 895= ? е)

2555 : ( 13-во второй степени + 14 -во второй степени ) + 35 = ? ПОМГИТЕ ПЖ БЫСТРО НАДО СДЕЛАТЬ !

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(100+121+144):73+895=900

2555:(169+196)+35=42

Отвечает Ринчинов Ваня.

Ответ:д) (100+121+144)/73+895=365/73+895=5+895=900

Е) 2555/(169+196)+35=7+35=42



Пошаговое объяснение: