2.Ширина прямоугольного поля 200 м, а длина 1520 м. Найдите площадь поля и выразите её в гектарах.


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

S = 200 * 1520 = 304000 м2 = 30.4 ге

Ответ: S = 30.4 гектара.


Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

200*1520=304000 м в квадрате  30,4 гектар