Как решить уравнение (30143+z):876=49


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.

(30143+z)=49*876

30143+z=42924

Z=42924-30143

Z=12781

Ответ:12781


Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

(30143+z)÷876=49

(30143+z)= 876×49

30143+z=42924

z=42924-30143

z=12781

(30143+12781)÷876=49

Пошаговое объяснение: