Найди значение выражения а разделить на 2 / 3 если а равно 174 828 984


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.
Это можно записать как 174828984•1,5 (3/2=1,5).
и это равно 262243476
Отвечает Дикий Захар.

Ответ:255243476


Пошаговое объяснение:а:2/3=а*3/2=174828984*3/2=255243476