Помогите пожалуйста решить пример 9 в кубе умножить на 5 плюс 43


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

3688

Пошаговое объяснение:

9^3*5+43=729*5+43=3645+43=3688