1.составте равенство и найдите значение переменной . а)альбом стоит x руб а книга 4 xруб . ф вместе

стоят 550 руб б)длина прямоугольника равна (x-14)см ширина x см а периметр равен 168 см . помогитее

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алсу.
A) x+4x=550
b) (x+x-14)×2=168
(2x-14)×2=168