Плииииииииис помогитее преобразуйте выражение в тождественно равное, используя распределительное

свойство умножения2) -3(1,5+n)=4)-1,5(2-n)=6)1,3(n-5)=побыстрее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.
1) -3*1,5+(-3)*n=-4,5+(-3n)

2) -1,5*2-(-1,5)*n=-3+1,5n (- на - будет +)

3)1,3*n-1,3*5=1,3n-6,5
Отвечает Егоян Белла.
2) = - 4,5 - 3n = - (4,5+3n)
4) = - 3 + 1,5 n = 1,5n - 3
6) = 1,3n - 6,5