из двух городов одновреминно навстречу друг другу выехали два автобуса.скорость одного автобуса

равна 65км/час,а скорость второго 70км/час.второй автобус до встречи проехал 350км пути.сколько километров проехал до встречи первый автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 )350 : 70 = 5(ч) ехали автобусы до встречи

2 ) 65 * 5 =325 ( ч ) проедет до встречи 1 автобус

ответ : 325 (ч)проехал до встречи 1 автобус


Отвечает Богомол Юля.
350:70•65=325
Ответ:325 километров