Решения уровнения : 24x-6(3x+5)=5(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
24-6*3x-6*5=5x+5
24-18x-30=5x+5
-18x-5x=5-24+30
-23x=-19+30
-23x=11
X=-11:23
Отвечает Хакимуллина Алиса.
24х-6×3х-6×5=5×х+5×1
24х-18х-30=5х+5
24х-18х-5х=5+30
х=35