Сколько будет 67\95 ÷6 54\89


Ответы на вопрос

Отвечает Телелюхина Злата.

=67/95 : 588/89=67/95*89/588=5963/55860

не нахожу, на какое число можно сократить ответ, но допускаю, что такое есть