А=14 см, в=20 см, с=25 см , надо найти площадь (это прямоугольный параллелепипед


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Руслан.

Ответ:

2260см^2

Пошаговое объяснение:

S=2(a*b+b*c+a*c)

S=2(14*20+20*25+14*24)=2*(280+500+350)=2*1130=2260 см^2