Помогите решить примеры с усики. 77+ 8 ; 19+6; 83-9; 23+7; 20-5; 66+4:


Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Данил.

Ответ:

77+ 8=85

19+6=25

83-9=74

23+7=30

20-5=15

66+4=70