(2x-5)*0,7-(-0,4x+2,5)=18x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2x-5)*0,7-(-0,4x+2,5)=18x-6

1,4х-3,5+0,4х-2,5=18х-6

1,4х+0,4х-18х=2,5+3,5-6

-16,2х=0

Х=0:(-16,2)

Х=0