Площадь прямоугольника 2 3/5 дм 2. Найти периметр этого прямоугольника, если его длина 3,5 дм

СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

s= a*х

2 3/5=3.5*х

х=13/5:35/10

х=9/7 дм

P= 2(3.5+9|7)

P=7+18/7

P=9 4/7