Раскройте скобки и найдите значение вырожения 1) 23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.
23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=-0,7
Удачи)
Если не сложно выдели ответ лучшим)
Отвечает Павлова Настя.

Ответ:-0,7


Пошаговое объяснение:23,6+(-15,6)-(8,7)=23,6-15,6-8,7=-0,7