X-3/7=2,8 помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

x-3/7=2,8

x=2,8 + 3/7

x=14/5+3/7

x=113/35

Отвечает Толкачёв Кирилл.
х=113/35. вот ответ