(4 целых 8 / 15 - 1 целая 1 /3 ) * 1 целую 7/8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(4\dfrac{8}{15} -1\dfrac{1}{3})*1\dfrac{7}{8} =(4\dfrac{8}{15} -1\dfrac{5}{15})*\dfrac{15}{8} =3\dfrac{3}{15} *\dfrac{15}{8} =\dfrac{48}{15} *\dfrac{15}{8} =6