Начерти отрезок .третья часть длинны которого равна 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шынгысбай Актоты.

Ответ:

1/3 = 3 см


Значит: 3:1/3= 9см

Ответ: отрезок равен 9 см



Пошаговое объяснение:

1/3 = 3 см

1(весь отр) = 1/3 + 1/3 + 1/3= 3+3+3= 9