Найдите число простых множителей числа 54


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Евгения.
Пожалуйста. ............

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

54= 2*3*3*3

Ведь 2*3=6*3=18*3=54