Замените отношения дробных чисел отношениями натуральных чисел 9/16:13/24. Срочно!!!!!! Заранее

спасибо ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

Ответ:

Если правильно понимаю, нужно произвести данные вычисления. 9/16 : 24/13 = 9/16 * 13/24 = 27/26...  

получится отношение натуральных чисел 27 к 26

Пошаговое объяснение: