Турист шол со скоростью 3 1/3 км/ч . Сколько времени ему понадобится для того чтобы пройти 20 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Мятежников Роман.

Ответ:

t=8ч

Пошаговое объяснение:

v-3.25 км/ч   s-26км  t=x

t=s/v=26км/3.25км/ч=8ч

Отвечает Харина Даша.

20 : 3 1/3 = 20 : 10/3 = 20*3/10 = 6 часов - понадобится