для детского сада купили 6 столов по 427 рублей за каждый и 3 шкафа по 2500 рублей Сколько денег

заплатили за всю мебель?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.
6×427=2562 рублей на шкафы
3×2500= 7500 рублей на столы
2562+7500=10062 всего