12целых4/9+13целых6/9= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12 4/9+13 6/9=26 1/9

Отвечает Сазонова Даша.

Ответ:

25 целых 10/9

Пошаговое объяснение:

простая математика

12+13=25

4/9+6/9= 10/9