Решите уравнение 9 целых 1/2 у равно 14 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
9 1/2×у=14 1/4
у = 14 1/4 ÷ 9 1/2
у = 2 18/19.
Отвечает Дьячковская Алена.

Ответ:

y=57*2/19*4=3/2

Пошаговое объяснение: