Разложите на множители выражение 2b(b-1)-(1-b)*2 *2- степень


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Галактионов Илья.
2b×(b-1)-(-(b-1))*2=2b×(b-1)-(b-1)*2=(b-1)×(2b-(b-1))=(b-1)×(2b-b+1)=(b-1)×(b+1)