решите задачу составив числовое выражение . Стаканчик мороженого тсоит 86 к., плитка шоколада - 1р.

Сколько нужно заплатить за 3 стаканчика мороженого и 2 плитки шоколада

Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.

Ответ:4,98 руб.


Пошаговое объяснение:

3*0,86+2*1,2=2,58+2,4=4,98 руб