Решите уравнение: 9(213 - 2х) = 927 384 : (51 - 5х) = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

213-Х=927:9

213-Х=103

Х=213-103      Х=110


51-5Х=384:24

51-5Х=16

5Х=51-16

5Х=35

Х=7

Пошаговое объяснение: