Розв'язати рівняння 39÷4=13÷х


Ответы на вопрос

Отвечает Изоков Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Грехова Елизавета.
39/4 = 13/x => x = (4*13)/39 = 52/39