номер 320 преобразуйте произведение и вычислите его значение а) 75 * 14 *18= Б) 16 * 125 * 4 * 35


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

а) 75 * 14 * 18 = (25 * 3) * (2 * 7) * (2 * 9) = (25 * 4) * (3 * 7 * 9) = 18 900

б) 16 * 125 * 4 * 35 = (2 * 35) * (125* 8) * 4 = 70 * 1000 * 4 = 280 000



Отвечает Главатских Дмитрий.

Ответ:

a)75*14*18=18900 б)16*125*4*35=280000

Пошаговое объяснение: