Решить уравнение 38x-16x=174. пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.
38х-16х=174
38х-16х=22х
22х=174
х=174:22
х=7 20/22=7 целых 10/11
Отвечает Булыгина Анна.
38х-16х=174
22х=174
х=174:22
х=7,9090909091