площадь прямоугольника 4 см в квадрате. Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 1/2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

Ответ:33


Пошаговое объяснение:

S=a•b/2, a=1/2, S = 4

b=16

P=(a+b)•2

P=(1/2+16)•2= 1+32=33