решите уравнение 1) (1-х)+11/48=7/48+9/48 2) (х-11/29)+7/29=1-19/29 3)(х +5/36)-7/36=1-19/36 4)

1-(х- 3/25)=1/25+9/25

Ответы на вопрос

Отвечает Натура Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Школьные Знания.com


Какой у тебя вопрос?

1 - 4 классыМатематика 5+3 б



Решите уравнение 1) (1-х)+11/48=7/48+9/48 2) (х-11/29)+7/29=1-19/29 3)(х +5/36)-7/36=1-19/36 4) 1-(х- 3/25)=1/25+9/25

Попроси больше объяснений Вы следитеОтметить нарушение Lezgin383838 11 минут назад

Ответы и объяснения


Tatsach Главный мозг

Ответ:



Пошаговое объяснение:


1) (1-х)+11/48=7/48+9/48


-х=7/48+9/48-11/48-1


-х=-43/48


Х=43/48



2) (х-11/29)+7/29=1-19/29


Х=1-19/29-7/29+11/29


Х=14/29


3)(х +5/36)-7/36=1-19/36


Х=1-19/36+7/36-5/36


Х=19/36



4) 1-(х- 3/25)=1/25+9/25


1-х+3/25=10/25


-х=10/25-3/25-1


-х=-18/25


Х=18/25