Помогите пожалуйста! Деталь в форме прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7см, 10см, и 12 см

изготовлена из алюминия. Найдите массу детали, если кусок алюминия объемом 10см в кубе имеет массу 27г

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:2268


Пошаговое объяснение:1)7×10×12=840(это первое действие)

                                             2)27×(840:10)=27×84=2268(г) (Это второе действие)