Из двух городов А и В, расстояние между которыми 390 км, навстречу друг другу одновременно выехали

два автомобиля. Скорость автомобиля, выехавшего из А, равна 60 км/ч, из В - 70 км/ч. Через сколько часов после встречи автомобиль, выехавший из А прибудет в В?

Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.
T=s/v
t= 390/60=6,5(ч)
ответ: 6 часов 30 минут