Промилле-это тысячнаячасть числа(обозначается %。). Из 4 т лепестков розы получается 1 кг розового

масла.Выразите выход розового масла в промилле.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.

Ответ: 0,25%


Пошаговое объяснение: Выход розового масла : 1 к г / 4000 кг = 0,00025 / 0,001 = 0,25%(промилле)