На озере плавало 6 селезней,что в 2 раза меньше,чем уток.На сколько больше плавало на озере

уток,чем селезней? Это за 4 класс!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:6


Пошаговое объяснение:

6*2=12 уток плавало на озере                                                                                  12-6=6 (на 6 больше плавало уток,чем селезней)