На озере плавало 6 селезней,что в 2 раза меньше,чем уток. на сколько больше плавало на озере

уток,чем селезней?

Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.
6*2=12 (уток)
12-6=6 (на 6 уток больше)
Отвечает Якимович Яна.
6:2=3
и у 2 раза больше уток