60 баллов даю! Решите задачу!!!!! Было 65 копеек Потратили 23 копейки Остатка копеек взяли и

добавили туда 3 рубля, потом отдали 45 копеек,. Осталось ???? Копеек

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.
Не 60 баллов даёшь, а 5.
65-23=42(коп.)- когда потратили 23 копейки.
3руб.+45коп.= 3руб45коп.=345коп.
345-45=300=3 руб.