352 Укажите какие-нибудь десять делителей произведения 32*24*21


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
32 \times 2 \times 21 = 1344 \\ 1344 \div 1 = 1134 \\ 1344 \div 2 = 672 \\ 1344 \div 3 = 448 \\ 1344 \div 4 = 336 \\ 1344 \div 5 = 268.8 \\ 1344 \div 6 = 224 \\ 1344 \div 7 = 192 \\ 1344 \div 8 = 168 \\ 1344 \div 9 = 149.(3) \\ 1344 \div 12 = 112
делители это 1 2 3 4 5 6 7 8 9 12, просто случайные. Если я все правильно поняла. Удачи
Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:

1,2,4,6,8,16,3,7,12,32,24,21

Пошаговое объяснение: