Из 600 кг макулатуры получили 156 кг бумаги. сколько бумаги получат из 825 кг бумаги? Сколько

макулатуры требуется, чтобы получить 91 кг бумаги? Решите пж(

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

600 кг макулатуры = 156 кг бумаги

825 кг макулатуры = х кг бумаги

х = 825*156 / 600 = 214,5 кг бумаги


600 кг макулатуры = 156 кг бумаги

у кг макулатуры = 91 кг бумаги

у = 600*91 / 156 = 350 кг макулатуры

0 1