478 * 62 +13 * 478 - 75 *678 c решением, дарю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дектерёв Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

478(62+13) -75*678 = 478*75 -75*678= 75(478-678) =-75*200 = -15000

Отвечает Шевченко Маша.
478(62+13)-75×678=478×75-75×678=75(478-678)=75×(-200)=-15000