Найти корень уравнения 17-а*а=1 даю 30 баллов!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
17-а*а=1
-2а=1-17
-2а=-16
а=-16:-2
а=8